Сергей Леонов провел рабочую встречу с главным врачом Великолукской детской городской больницы

На днях в Рязани прошло расширенное выездное заседание фракции ЛДПР в Государственной Думе во главе с Председателем ЛДПР Леонидом Слуцким, посвященное проблемам в медицинской отрасли

И сегодня председатель Комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Сергей Леонов посетил Великолукскую детскую городскую больницу, где презентовал новые наработки и инициативы ЛДПР в сфере здравоохранения.

В рамках визита Сергей Леонов встретился с Заведующим Псковской областной клинической больницы Евгением Сергеевичем Васильевым, который также является Главврачом Великолукской детской городской больницы. Также на встрече присутствовали представители министерства здравоохранения Псковской области, Администрации города Великие Луки и медицинский персонал больницы.

В ходе встречи председатель Комитета Государственной думы РФ по охране здоровья обсудил с представителями врачебной сферы в регионе федеральные инициативы, разработанные Фракцией ЛДПР в Государственной Думе и Правительством РФ. Предложения ЛДПР получили положительный отклик среди врачей Псковской области в связи с нарастающей проблемой в сфере здравоохранения в регионе.

Также в рамках рабочей поездки в Псковскую область парламентарий посетил новое развивающееся в регионе предприятие «Стеллаж плюс», производящее стеллажные системы как для федеральных розничных сетей, так и региональных магазинов. Оно играет важную роль в экономическом развитии области, обеспечивая не только создание новых рабочих мест, но и стабильную и высокую зарплату.

@smilemakc © 2020