Владимир Ефимов: День социального работника – это праздник людей с большим сердцем

Активисты Псковской молодежной организации ЛДПР поздравили с профессиональным праздником работников службы помощи «Белый цветок»

В преддверии замечательного праздника – Дня социального работника, активисты Псковской молодежной организации ЛДПР совместно с руководителем Владимиром Ефимовым посетили службу помощи «Белый цветок».

В рамках встречи они пообщались с работниками службы помощи и волонтерами и узнали, с какими сложностями и вызовами они сталкиваются в рамках своей деятельности.

«Дорогие социальные работники, волонтеры! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Каждый день вы сталкиваетесь с трудностями и проблемами людей, нуждающихся в поддержке, и именно ваше чуткое отношение и готовность помочь делают их жизнь чуточку легче и светлее. Только люди с большим сердцем, способные искренне сопереживать и помогать другим, могут работать в социальной сфере. Вы не просто выполняете свои обязанности – вы дарите надежду, поддержку и заботу тем, кто в этом особенно нуждается. Спасибо вам за ваш труд!» – сказал Владимир Ефимов.

@smilemakc © 2020