Поздравляем с Днем социального работника

Руководитель Псковской молодежной организации ЛДПР поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Дата празднования выбрана не случайно, ведь именно 8 июня (по старому стилю) 1701 года император Петр I подписал указ «Об определении в домовые Святейшего Патриархата богадельни нищих, больных и престарелых», положив начало формированию государственной системы социальной защиты в России.

И в этот день активисты Псковской молодежной организации ЛДПР не могли оставить без внимания своих друзей из «Областного центра семьи». Юные партийцы совместно с руководителем молодежной организации Владимиром Ефимовым посетили центр социального обслуживания Псковской области, чтобы поздравить сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарить их за самоотверженный труд и преданность своему делу.

«От всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Ваш труд – это не просто работа, это призвание, требующее особого таланта – таланта доброты, чуткости и самопожертвования. Каждый день вы совершаете маленькие подвиги, помогая тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Так пусть ваша благородная миссия приносит вам удовлетворение, а благодарность тех, кому вы помогли, согревает сердце. Спасибо вам за то, что делаете мир добрее и человечнее!» - сказал Владимир Ефимов.

@smilemakc © 2020