В Москве состоялся первый турнир ЛДПР по CS2

Члены Всероссийской молодежной организации ЛДПР провели финал первого киберспортивного турнира «ЛДПР CS2 «Москва» 2025».  Победила команда Team UZAO, получившая слот в плей-офф всероссийского турнира. Там киберспортсмены будут доказывать своё превосходство ужена федеральном уровне

После открытия регистрации заявки на участие в «ЛДПР CS2 «Москва» 2025» подали больше 100 геймеров. После отборочного тура борьбу за место в финале начали 8 сильнейших команд столицы. Киберспортсмены сражались за чемпионский титул и путевку во всероссийский весенний турнир от ЛДПР eSPORTS.

Первыми чемпионами «ЛДПР CS2 «Москва» 2025» стали Team UZAO. За киберспортивным шоу наблюдали более 300 зрителей, которые также смогли принять участие в лотерее с розыгрышем многофункциональных устройств и техники.

Мероприятие стало дебютным киберспортивным проектом Всероссийской молодёжной организации ЛДПР.

«Современное поколение живёт в эпоху цифровых технологий и глобализации, что существенно влияет на формирование их интересов и ценностей. Социальные сети, интернет, мобильные устройства и видеоигры занимают значительное место в повседневной жизни молодёжи. И чтобы не упустить контакт с молодёжью, нам стоит проявлять искренний интерес к тому, чем живут современные подростки и молодые люди. И турнир ЛДПР по CS2 — пример того, как нужно привлекать внимание ребят», — считает помощник координатора по работе с молодежью Владимир Ефимов.

@smilemakc © 2020