logo

С праздником, дорогие мамы

img Дата
24.11.2024
img Просмотров
52
img Поделиться
регионы псковская область день матери

Активисты Плюсского местного отделения ЛДПР поздравили матерей с праздником

Быть мамой – труд не из легких. В ЛДПР всегда отмечали, что у наших женщин важная роль, ведь они воспитывают детей в достойных членов общества и окружают любовью всех домочадцев. Сегодня в честь этого замечательного праздника активисты Плюсского местного отделения ЛДПР поздравили женщин с Днем матери.

«Дорогие мамы! Примите наш низкий поклон и сердечную благодарность за огромный мир, который вы нам подарили, за силы, вложенные в нас! Пусть наши судьбы и поступки приносят вам лишь радость, а наши любовь и преданность хранят вас от всех бед!» - сказала координатор Плюсского местного отделения ЛДПР Елена Сверлова.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять