
Выборы Президента РФ прошли в Псковской области без нарушений
По итогам голосования на выборах президента РФ самовыдвиженец, действующий президент России Владимир Путин получил в Псковской области 84,7% голосов избирателей. Это третий результат по поддержке Путина среди регионов Северо-Запада России.
Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков поблагодарил всех земляков, кто принял участие в голосовании на президентских выборах.
«Мы поздравляем Владимира Владимировича Путина с убедительной победой. Прошедшие выборы показали небывалую консолидацию российского общества. Ну а как политическая партия мы под руководством Леонида Эдуардовича Слуцкого продолжим и дальше решать задачи партийного строительства. ЛДПР не остановится на достигнутом и обязательно пойдёт к новым вершинам!
Во время предвыборной кампании мы провели беспрецедентный по масштабу опрос «Скажи Слуцкому правду!» и будем работать над решением тех задач, которые поставили перед нами псковичи», - пообещал Антон Минаков.