
Псковские десантники, принимающие участие в СВО, получили рисунки-поздравления от регионального отделения ЛДПР
В конце января Псковское региональное отделение ЛДПР предложило юным художникам нарисовать к Дню защитника Отечества рисунки для земляков, принимающих участие в СВО.
Они могли изобразить конкретного человека - члена своей семьи или просто собирательный образ героя-русского солдата с пожеланиями ему скорейшей Победы, здоровья и сил.
В первых числах февраля лучшие детские работы с сопроводительным письмом-поздравлением от Псковского регионального отделения ЛДПР отправились в долгий и опасный путь на Украину. Все эти дни мы искренне переживали за водителей, которым предстояло доставить землякам посылки от родных и близких, а также наши рисунки.
«С самого детства каждый ребенок в России знал о подвигах своих предков в годы Великой Отечественной войны и гордился ими. Сейчас мы переживаем не самые простые времена. Вы стали героями для подрастающего поколения, и уже ваши подвиги навсегда останутся в вашей памяти!» – написал в сопроводительном письме координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков. – «И вот мы получили долгожданный ответ: «Каждое ваше послание было доставлено, прочитано и сохранено на память! Спасибо детям за Подаренную теплоту и надежду нашим мобилизованным мужчинам!»