С Днём библиотекаря!

Активисты Струго-Красненского местного отделения ЛДПР поздравили земляков с профессиональным праздником

 

Сегодня в России отмечают День библиотекаря. Так принято, что отмечают его не только причастные к этой профессии люди, но и обычные читатели, книжные эксперты и даже критики.  

В канун праздника в Центральной районной библиотеки в Стругах Красных побывали активисты местного отделения ЛДПР. Они поздравили и вручили сувениры с партийной символикой всем шестнадцати работникам учреждения культуры.

«Мы поздравляем библиотекарей с профессиональным праздником уже несколько лет подряд. Несмотря на широкое распространение в современном мире разного рода электронных гаджетов, книги в бумажном или электронном виде еще долго будут с нами. А библиотекари помогут читателям в поиске необходимой литературы или подскажут, какая именно книга будет полезна ребенку или подростку», - сказала координатор Струго - Красненского местного отделения ЛДПР Светлана Викторова.   

@smilemakc © 2020