logo

Антон Минаков: Войны-интернационалисты – настоящий пример мужества и стойкости

Ежегодно 15 февраля в нашей стране отмечается важная памятная дата – День воинов-интернационалистов. В этот день принято чтить память ветеранов боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
img Дата
15.02.2026
img Время чтения
3 мин.
img Просмотров
1031
img Поделиться
регионы псковская область день воинов-интернационалистов
Ежегодно 15 февраля в нашей стране отмечается важная памятная дата – День воинов-интернационалистов. В этот день принято чтить память ветеранов боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В честь этого сегодня координатор Псковского регионального отделения ЛДПР Антон Минаков совместно с общественной организацией «Инвалиды войны» организовал вечер встречи для ветеранов-сослуживцев, участвовавших в войне в Афганистане. В ходе встречи депутат обсудил с представителями организации вопросы социальной поддержки ветеранов и членов их семей, специальную военную операцию, а также необходимость усиления патриотического воспитания молодежи.

«Хочу отметить, что это не первая наша встреча с ветеранами войны в Афганистане. И я несказанно рад, что мне выдалась возможность познакомиться с живыми примерами мужества и стойкости. От имени Псковского регионального отделения ЛДПР и себя лично хочу выразить огромную благодарность каждому ветерану боевых действий за службу и верность Отечеству», - сказал Антон Минаков.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять